Notícias
Esportes

5ª Copa Municipal de Futebol Amadador – 2017

Tabela de Classificação

PosTimePJVEDGPGCSG
1Machados93300514
2Industrial53120422
3Avenida43111523
4Largados4411213112
5Nacional da Água Preta42110422
6Beira Rio1201113-2
7Agostinho03003415-11

Lista de Jogos

DataEventoTempo/Resultado
2017-04-30 15:00:3730 de abril de 2017 Machados vs Avenida1 - 0
2017-04-30 17:00:2430 de abril de 2017 Industrial vs Largados1 - 1
2017-05-07 15:00:247 de maio de 2017 Agostinho vs Largados2 - 10
2017-05-07 17:00:557 de maio de 2017 Beira Rio vs Nacional da Água Preta1 - 1
2017-05-14 15:00:5014 de maio de 2017 Beira Rio vs Machados0 - 2
2017-05-14 17:00:5214 de maio de 2017 Industrial vs Avenida0 - 0
2017-05-21 15:00:0721 de maio de 2017 Largados vs Nacional da Água Preta1 - 3
2017-05-21 17:00:3321 de maio de 2017 Agostinho vs Industrial1 - 3
2017-05-28 15:00:5528 de maio de 2017 Machados vs Agostinho2 - 1
2017-05-28 17:00:2128 de maio de 2017 Avenida vs Largados5 - 1
2017-06-04 15:00:034 de junho de 2017 Nacional da Água Preta vs Industrial 15:00:0315:00
2017-06-04 17:00:524 de junho de 2017 Avenida vs Beira Rio 17:00:5217:00
2017-06-11 15:00:5311 de junho de 2017 Agostinho vs Avenida 15:00:5315:00
2017-06-11 17:00:1111 de junho de 2017 Machados vs Nacional da Água Preta 17:00:1117:00
2017-06-18 15:00:5918 de junho de 2017 Largados vs Beira Rio 15:00:5915:00
2017-06-18 17:00:1918 de junho de 2017 Nacional da Água Preta vs Agostinho 17:00:1917:00
2017-06-25 15:00:1825 de junho de 2017 Avenida vs Nacional da Água Preta 15:00:1815:00
2017-06-25 17:00:3425 de junho de 2017 Machados vs Industrial 17:00:3417:00
2017-07-02 15:00:152 de julho de 2017 Beira Rio vs Agostinho 15:00:1515:00
2017-07-02 17:00:132 de julho de 2017 Largados vs Machados 17:00:1317:00
2017-07-09 16:00:109 de julho de 2017 Industrial vs Beira Rio 16:00:1016:00

Informações sobre futsal.

Agricultura e Meio Ambiente
Saúde
Prefeitura Trabalhando